Меню

Отзывы

Выражаю сердечную благодарность сотруднику телефона доверия Петру Сергеевичу за оказание помощи на высоком профессиональном уровне, в трудных... Читать далее
Заведующей Психо-неврологического диспансера Гусевой Е.С. Сердечно благодарю весь медицинский персонал за внимательный приём к моей сложной... Читать далее

Встреча с родителями в рамках Единого родительского дня «Здоровье – это здорово!»

21 марта 2018 года, в рамках Единого родительского дня «Здоровье – это здорово!», специалисты ГКУЗ ЛОПНД приняли участие во встрече с родителями школьников МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова» г. Сосновый Бор. Она была посвящена проблемам сохранения жизни и здоровья детей, профилактике социально-значимых заболеваний, предупреждению потребления наркотических веществ, суицидального поведения несовершеннолетних.
Беседа получилась заинтересованной и содержательной. Специалисты ответили на вопросы родителей и педагогов по различным темам, касающимся здоровья и воспитания школьников.

От ГКУЗ ЛОПНД присутствовали специалисты: врач-психотерапевт кабинета медико-социально-психологической помощи Мещеряков А.В. и клинические психологи Калашникова Р.Н. и Цветкова С.Г.