Меню

Отзывы

Выражаю сердечную благодарность сотруднику телефона доверия Петру Сергеевичу за оказание помощи на высоком профессиональном уровне, в трудных... Читать далее
Заведующей Психо-неврологического диспансера Гусевой Е.С. Сердечно благодарю весь медицинский персонал за внимательный приём к моей сложной... Читать далее

Молодые специалисты медики принимали участие в 10 моложёжном форуме Ладога

С 21 мая 2018г. по 26 мая 2018г. на территории пансионата Восток-6 прошел юбилейный

10-ый молодежный форум «Ладога». На форуме приняли активное участи специалисты ГКУЗ ЛОПНД члены Молодежного совета при Комитете здравоохранения Ленинградской области: врач-психиатр Николаева Анна Германовна  и врач-эпидемиолог Варданян Лукаш Тигранович.

В рамках форума были организованны встречи с Губернатором ЛО Дрозденко А.Ю. и председателем Комитета здравоохранения ЛО Вылегжанином С.В., встреча прошла по принципу открытый диалог.

На четвертом дне форума специалисты ГКУЗ ЛОПНД выступили своими лекциями:

Николаева А,Г. «Профилактика суицидов у детей и подростков», Варданян Л.Т. «Эпидемиологические риски в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018».

Наши специалисты, также, приняли участи в организации профилактических мероприятий, посвященных вредным привычкам, меланоме, бесплодию, ИППП и ВИЧ-инфекции.