Меню

Отзывы

Выражаю сердечную благодарность сотруднику телефона доверия Петру Сергеевичу за оказание помощи на высоком профессиональном уровне, в трудных... Читать далее
Заведующей Психо-неврологического диспансера Гусевой Е.С. Сердечно благодарю весь медицинский персонал за внимательный приём к моей сложной... Читать далее

Для жителей Ленинградской области, принимавших участие в военных операциях и боевых действиях!

Приглашаем Вас посетить группу поддержки и психотерапевтической реабилитации, проводимую специалистами Центра психического здоровья Ленинградской области. Психотерапевтическое вмешательство не подразумевает под собой установление диагноза и назначение лекарственных препаратов. Групповые занятия будут нацелены на проработку психотравмирующих событий, экзистенциальных проблем и проблем личностного характера.

  Анонимность вашего обращения гарантируется!

Обращаем Ваше внимание на то, что какого-либо учета Вашего обращения за психотерапевтической помощью и оформления документации производиться не будет. Ваши личные данные и причины обращения за помощью согласно ст. 13 ФЗ N 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» защищены врачебной тайной.

Занятия будут проводиться на безвозмездной основе на базе Центра психического здоровья Ленинградской области, находящегося по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Трефолева, дом 34, 2-й этаж, 32-й кабинет (кабинет МСПП). Группы будут проводиться каждый четверг с 16:30 до 17:30. Предварительная запись осуществляется по телефону 8-(812)-331-94-36. Занятия будет проводить дипломированный врач-психотерапевт ГКУЗ ЛОПНД.

Также, напоминаем Вам, что на территории Ленинградской области функционирует единый «Телефон доверия» 8-(800)-200-47-03 по которому Вы можете бесплатно в круглосуточном режиме получить квалифицированную экстренную психологическую помощь.

 

Будьте здоровы!