Меню

Отзывы

Выражаю сердечную благодарность сотруднику телефона доверия Петру Сергеевичу за оказание помощи на высоком профессиональном уровне, в трудных... Читать далее
Заведующей Психо-неврологического диспансера Гусевой Е.С. Сердечно благодарю весь медицинский персонал за внимательный приём к моей сложной... Читать далее

Итоги 2021 года

2021 год закончился, он был сложным для всех. Однако, мы добились многих успехов и хотим поделиться ими с Вами! Сотрудниками кабинета медико-социальной помощи в лице Грачева Г.И. и Серебряковой К.В. было проведено несколько выездных мероприятий, самыми значимыми из которых были выступления с  в комитете по социальной защите населения Ленинградской области 28.10.2021, лекция для педагогов и психологов г. Отрадное 10.11.2021, проведение медико-педагогической конференции в  Ломоносовском районе для врачей-педиатров, педагогов, школьных психологов и специалистов по социальной работе 21.12.2021, а также выступление в ЛОГАУ «Сосновоборский КЦСОН» с участием специалистов помогающих профессий и педагогов 27.12.2021.

Данные мероприятия были посвящены вопросам психопрофилактики, профилактике суицидального поведения среди подростков, особенностям кризисных ситуаций, маршрутизации пациентов с риском суицидального поведения. Активно разбирались перспективы межведомственного взаимодействия, было запланировано проведение дальнейших мероприятий на 2022 год.

Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в данных мероприятиях и отдельную благодарность за помощь в организации и проведении хотели бы вынести главному специалисту отдела социальной политики в сфере семьи Кондренко Анне Николаевне, начальнику отдела по безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации МО «Город Отрадное» Куликовой Марии Алексеевне, администрации ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ» и, в частности, заведующей детским поликлиническим отделением, Яценко Наталье Олеговне, а также директору ЛОГАУ «Сосновоборский КЦСОН» Подшиваловой Светлане Васильевне.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и успешную совместную работу!